Тендер: Выполнение работ по нанесению антикоррозионного покрытия на стальные промышленные дымовые трубы котельных Богучанкого участка
Начальная цена
1 263 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Богучанский район, поселок Невонка;Богучанский район, поселок Говорково;Богучанский район, поселок Кежек;Богучанский район, село Богучаны
,
Красноярский край
Завершён
12.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514794691
- ЕЭТП Росэлторг 32514794691
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 12.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514794691-04 9 КБ
- Протокол итоги от 29.05.2025 ЕИС.pdf 542 КБ
- 23.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514794691-03 9 КБ
- Протокол 2 части от 23.05.2025 ЕИС.pdf 452 КБ
- 20.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514794691-02 7 КБ
- 19.05.2025
- 6cf7da5c-e9ca-404b-9c10-ea3298e9372d.docx 10 КБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514794691-01 8 КБ
- 14.05.2025
- Протокол 1 части от 14.05.2025 ЕИС.pdf 401 КБ
- 28.04.2025
- ЗД АКП труб.zip 48.28 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса