Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
12.05.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM28042500097
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2025 13:00
Документация
- 31.07.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM28042500097.doc 8 КБ
- 28.04.2025
- Техническое задание на закупку метизов.pdf 478 КБ
- Антикорупционная оговорка.docx 63 КБ
- Обязательство по налоговой оговорке.docx 20 КБ
- 2024 06 25 Типовая форма договора поставки с НДС.doc 110 КБ
- Извещение. ТМК 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса