Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
91 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Южно-Курильский, с. Малокурильское
,
Сахалинская область
Завершён
19.05.2025 02:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514794125
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 19.05.2025 02:10
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514794125-01 13 КБ
- Протокол 20.05.pdf 843 КБ
- 28.04.2025
- Приложение № 4 Анкета участника от 28.04.25.docx 14 КБ
- документация от 28.04.2025.pdf 1.79 МБ
- извещение от 28.04.2025.pdf 521 КБ
- Приложение № 3 Договор на поставку дизельного топлива от 28.04.25.docx 35 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие от 28.04.25.docx 15 КБ
- Приложение № 2 Коммерческое предложение от 28.04.25.docx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса