Тендер: МОСТ ПЕРЕДНИЙ 131401010159A для перегружателя лома SANY SMHW48V sn:MS4801CC0155
Завершён
15.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 90742-ТТ
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 13:15 - 15.05.2025 09:00
Документация
- 14.05.2025
- Изменения от 14.05.2025 13:03. ЭТП МЕТАЛ 12 КБ
- 13.05.2025
- Изменения от 13.05.2025 11:20. ЭТП МЕТАЛ 12 КБ
- Запрос посадочных размеров моста.jpg 316 КБ
- 28.04.2025
- КАРТОЧКА ПРЕДПРИЯТИЯ (нов наимен и рекв).doc 38 КБ
- Копия образец счета-фактуры.xls 57 КБ
- необходимые доки для заключения договора.docx 12 КБ
- Договор закупки.doc 110 КБ
- SANY.PNG 167 КБ
- Мост Sany 155.jpg 410 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 12 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса