Тендер: Поставка труб дымовых
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
12.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514794448
- 223-ФЗ ЕИС 32514794448
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- протокол 32514794448 III.pdf 820 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514794448-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514794448-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514794448-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514794448-04 10 КБ
- 15.05.2025
- протокол 32514794448 II.pdf 702 КБ
- 14.05.2025
- 2878407f-0937-4265-9971-7f2ac033a98e.docx 10 КБ
- 12.05.2025
- протокол 32514794448 I.pdf 518 КБ
- 28.04.2025
- Извещение аукцион.doc 98 КБ
- Документация и формы для заполнения.doc 417 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса