Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
6 499 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
07.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514789615
- РТС-Тендер 3461906
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 07.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514789615-01 12 КБ
- 08.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3461906 (лот 1) от 07.05.2025.html 6 КБ
- 07.05.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 01.05.2025
- РАЗЪЯСНЕНИЯ АД (Легковой автомобиль).docx 45 КБ
- 30.04.2025
- Извещение запроса котировок (Поставка легкового автомобиля).docx 205 КБ
- 25.04.2025
- Извещение запроса котировок (Поставка легкового автомобиля).docx 205 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА (Поставка Автомобиля).xlsx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 993,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса