Тендер: Фильтры для систем вентиляции
Начальная цена
205 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514790209
- 223-ФЗ ЕИС 32514790209
- ЕАИСТ города Москвы 14670480
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 07.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514790209-01 8 КБ
- 07.05.2025
- Протокол подведения итогов процедуры 32514790209 от 07.05.2025.docx 39 КБ
- 26.04.2025
- Сравнительная таблица внесенных изменений.docx 13 КБ
- Проект контракта 16756363-1.pdf 121 КБ
- Техническое задание 16756363-1.pdf 65 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 75 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 17 КБ
- 25.04.2025
- Расчет НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 75 КБ
- Протокол НМЦД.jpg 917 КБ
- Обоснование определения НМЦД.jpg 1.08 МБ
- Техническое задание 16725656-1.pdf 65 КБ
- Проект контракта 16725656-1.pdf 121 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса