Тендер: Поставка транспортных средств, специализированной техники
Начальная цена
60 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
19.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514790217
- 223-ФЗ ЕИС 32514790217
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 19.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- 1. Протокол рассмотрения заявок 32514790217.docx 41 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514790217-01 14 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 09:49. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 13.05.2025
- Извещение 71 изм 12 05.docx 45 КБ
- Документация 71 изм 12 05.docx 94 КБ
- Приложение 1 к документации о закупке изм от 12.05..docx 23 КБ
- Приложение 3 к документации о закупке изм от 12.05.docx 62 КБ
- 25.04.2025
- Приложение 1.1 к документации о закупке.xlsx 10 КБ
- Приложение 3 к документации о закупке.docx 62 КБ
- Документация 71.docx 94 КБ
- Извещение 71.docx 44 КБ
- Приложение 1 к документации о закупке.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса