Тендер: поставка оборудования (интерактивная панель)
Начальная цена
585 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
07.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3462534
- 223-ФЗ ЕИС 32514789352
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 07.05.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514789352-01 15 КБ
- 12.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3462534 (лот 1) от 12.05.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 90 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 28 КБ
- 30.04.2025
- Раздел 4 ЗК Описание предмета закупки.docx 31 КБ
- 25.04.2025
- Раздел 5 ЗК Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 29 КБ
- Раздел 2 ЗК Информационная карта .docx 33 КБ
- Раздел 4 ЗК Описание предмета закупки.docx 25 КБ
- Раздел 3 ЗК нмцд.xlsx 12 КБ
- Раздел 1 ЗК Общие положения.docx 49 КБ
- Раздел 6 ЗК Проект договора (поставка).docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Красноярском крае
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса