Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа, сопровождению и модификации ранее внедренной информационно справочной системы (ИСС) "Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация" (доступ по сети Интернет)
Начальная цена
211 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
06.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514789131
- РТС-Тендер 3462436
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 06.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514789131-01 8 КБ
- 06.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3462436 (лот 1) от 06.05.2025.html 5 КБ
- Протокол 32514789131.pdf 166 КБ
- 25.04.2025
- Извещение, описание предмета закупки, форма заявки.docx 65 КБ
- Проект договора.doc 126 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса