Тендер: Поставка материалов верхнего строения пути 2 часть
Начальная цена
18 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
15.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514788994
- РЖД Секция закупок 32514788994
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 15.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514788994-01 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514788994-02 21 КБ
- 131приложение.xlsx 13 КБ
- 131протокол 1.docx 25 КБ
- 131протокол 2.docx 25 КБ
- 26.04.2025
- Извещение. РЖД Секция закупок 14 КБ
- 25.04.2025
- Приложение №2 заявка.doc 65 КБ
- Закупочная документация 131.04-25.docx 49 КБ
- Приложение №3 Договор № 131.04-25.doc 318 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса