Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации Техническое перевооружение котельной
Начальная цена
1 043 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корткеросский район, село Корткерос
,
Коми республика
Завершён
07.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3462842
- 223-ФЗ ЕИС 32514790166
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 07.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3462842 (лот 1) от 16.05.2025.html 5 КБ
- 19.05.2025
- Итоговый протокол 133-ЗК25-КТК.docx 30 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514790166-01 10 КБ
- 25.04.2025
- 2. Проект договора.docx 42 КБ
- 3. Приложение №2 - Календарный план график.docx 20 КБ
- 3. Приложение №1 - Техническое задание.docx 29 КБ
- 1. Извещение 133-ЗК25-КТК.DOC 338 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 133-ЗК25-КТК.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса