Тендер: Поставка учебной литературы
Начальная цена
1 402 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
06.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250617514400003
- 223-ФЗ ЕИС 32514784091
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 06.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514784091-01 12 КБ
- 07.05.2025
- Протокол учебники (подписан).pdf 1.44 МБ
- 29.04.2025
- перечень внесенных изменений.docx 12 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 299 КБ
- 25.04.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Тех. задание -заказ 2025-2026 год (обновленный).docx 21 КБ
- Проект договора.docx 174 КБ
- Инструкция по зап заявок по ЗК Полная.docx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 558 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса