Тендер: Поставка самосвалов грузовых
Начальная цена
31 206 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горнозаводский район, рабочий поселок Сараны
,
Пермский край
Завершён
07.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600176
- 223-ФЗ ЕИС 32514789977
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 07.05.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514789977-01 15 КБ
- 14.05.2025
- Протокол подведения итогов поставка самосвалов.pdf 116 КБ
- 25.04.2025
- Извещение поставка грузового самосвала.docx 105 КБ
- НМЦД расчет поставка грузового самосвала.xlsx 23 КБ
- Проект договора поставка грузового самосвала.docx 81 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса