Тендер: Станок притирочный ПКТБА-СПШ600-Н
Завершён
20.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912585901
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 10:00 - 20.06.2025 10:00
Документация
- 25.03.2026
- Изменения от 25.03.2026 09:13. Акрон 33 КБ
- 07.08.2025
- Изменения от 07.08.2025 10:48. Акрон 32 КБ
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 17:07. Акрон 31 КБ
- 04.08.2025
- Изменения от 04.08.2025 17:46. Акрон 29 КБ
- 2025-08-04 900391258590104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 18.06.2025
- Изменения от 18.06.2025 10:46. Акрон 27 КБ
- 09.06.2025
- Изменения от 09.06.2025 14:25. Акрон 25 КБ
- 22.05.2025
- Изменения от 22.05.2025 10:34. Акрон 24 КБ
- 25.04.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-04-22 900391258590101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса