Тендер: Крепеж (конвейер)
Завершён
30.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922543601
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 10:00 - 30.04.2025 12:00
Документация
- 06.05.2025
- Изменения от 06.05.2025 17:50. Акрон 46 КБ
- 05.05.2025
- Изменения от 05.05.2025 16:27. Акрон 44 КБ
- 2025-05-05 900392254360104 Извещение о переторжке.doc 43 КБ
- 25.04.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-04-25 900392254360101 Извещение о проведении.doc 36 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- Извещение. Акрон 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса