Тендер: Оказание услуг по проведению аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
165 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
12.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3448725
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 12.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 14.05.2025
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок К2 (1 рассматривается 1 допущена) (системный).docx 15 КБ
- 12.05.2025
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок К2 (1 рассматривается 1 допущена) (системный).docx 19 КБ
- 25.04.2025
- 1. Описание объекта закупки история.docx 25 КБ
- 5. Требования к заявке на участие в закупке.docx 18 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xls 40 КБ
- 3. Критерии.docx 44 КБ
- 4. Проект контракта.doc 81 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса