Тендер: ОКПД2 63. 99 Оказание услуг по аттестации и аккредитации строительной лаборатории и специалистов
Начальная цена
2 168 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
12.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514788382
- ЕЭТП Росэлторг 32514788382
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 12.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514788382-01 11 КБ
- Протокол № 1 ЗК (0240-КС ДОХ-2025-УСГС).pdf 188 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 18:44. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 05.05.2025
- Уведомление о внесении изменений от 05.05.2025.rar 356 КБ
- Разъяснение № 1.pdf 265 КБ
- Разъяснение № 2.pdf 156 КБ
- Изменения от 05.05.2025 18:00. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 25.04.2025
- ДоЗ на публикацию (0240-КС ДОХ-2025-УСГС).rar 713 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса