Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту: Модернизация ПС 500/220/10 кВ (2 лота)
Начальная цена
18 753 600 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Братский район, п. Турма
,
Иркутская область
Завершён
26.05.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514789500
- ЕЭТП Росэлторг 32514789500
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 26.05.2025 11:30
Документация
- 07.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514789500-01 17 КБ
- 06.06.2025
- Протокол Лот 1 2.zip 176 КБ
- 26.05.2025
- Изменения от 26.05.2025 21:36. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- 23.05.2025
- Изменения от 23.05.2025 21:07. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 02:39. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 13.05.2025
- Документация с изм.zip 14.45 МБ
- 32514789500 2 .rtf 7 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Изменения от 13.05.2025 19:55. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- 25.04.2025
- Документация[2].zip 14.37 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
469 560,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса