Тендер: Поставка бандажа чернового 93 х 554
Начальная цена
9 312 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.05.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514791211
- ZakazRF (АГЗРТ) 402233
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 13.05.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Итоговый протокол .docx-shtamp.pdf 194 КБ
- 19.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 191 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514791211-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514791211-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514791211-04 11 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 17 КБ
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514791211-01 10 КБ
- 14.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx-shtamp.pdf 188 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 17 КБ
- 25.04.2025
- Документация № 384 для ЭА.docx 128 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса