Тендер: Поставка соединительных гильз
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM25042500096
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Протокол итог много заявок ни одна не допущена аукцион копия.docx 48 КБ
- 19.05.2025
- Протокол рассмотрения 2 заявки 1 заявка соответствует аукцион копия.docx 51 КБ
- 25.04.2025
- Проект договора.docx 97 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 30 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 390 КБ
- Аукционная документация.docx 110 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 375 КБ
- Техническое задание.docx 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса