Тендер: Выполнение работ по монтажу шкафов связи уровня доступа, детекторов транспорта SmartVision II и детекторов транспорта Скальд
Начальная цена
10 318 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
13.05.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM25042500104
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 15.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок-переторжка.pdf 124 КБ
- Протокол подведения итогов закупки.pdf 135 КБ
- 13.05.2025
- Изменения от 13.05.2025 11:05. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 796 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 839 КБ
- Протокол допуска к переторжке 901 КБ
- 28.04.2025
- Приложении № 1 Техническое задание к Извещению 35 КБ
- Приложении № 2 «Проект договора» к Извещению 103 КБ
- Извещение 109 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса