Тендер: Поставка расходных материалов для стоматологии
Начальная цена
240 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
13.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514792808
- 223-ФЗ ЕИС 32514792808
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 13.05.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 09:41. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514792808-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514792808-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514792808-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514792808-04 11 КБ
- 15.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей № 7А-25-223 Расходные материалы для стоматологии от 14.05.2025.docx 22 КБ
- 951a8fc8-1527-45ed-99f6-3e9ea2d00d1b.docx 11 КБ
- Итоговый протокол лот № 7А-25-223 Расходные материалы для стоматологии от 14.05.2025.docx 24 КБ
- 14.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей № 7А-25-223 Расходные материалы для стоматологии от 13.05.2025.docx 22 КБ
- 08.05.2025
- Изменения от 08.05.2025 08:04. ЕЭТП Росэлторг 62 КБ
- ЭА № 7А-25-223 Расходные материалы для ортопедии преимущества от 28.04.2025.docx 118 КБ
- 28.04.2025
- НМЦК № 7А-25-223 Расходные материалы для стоматологии.xlsx 28 КБ
- ЭА № 7А-25-223 Расходные материалы для ортопедии преимущества от 28.04.2025.docx 119 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса