Тендер: ПОСТАВКА СТАЛЬНЫХ ТРУБ
Начальная цена
1 536 576 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Славгород;Немецкий национальный район, село Гришковка
,
Алтайский край
Завершён
07.05.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3463691
- 223-ФЗ ЕИС 32514792868
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 07.05.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514792868-01 12 КБ
- 13.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3463691 (лот 1) от 12.05.2025.html 6 КБ
- 12.05.2025
- протокол.pdf 966 КБ
- 01.05.2025
- Ответ на запрос 1.docx 18 КБ
- 30.04.2025
- ТЗ (изм).docx 21 КБ
- 28.04.2025
- ТЗ.docx 21 КБ
- Извещение.doc 252 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса