Тендер: Выполнение работ по монтажу стен
Начальная цена
4 402 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район; г. Иркутск; г. Улан-Удэ
,
Завершён
14.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514793291
- ЕЭТП Росэлторг 32514793291
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 14.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- 32514793291 Протокол рассмотрения заявок.pdf 136 КБ
- 32514793291 Итоговый протокол.pdf 171 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514793291-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514793291-02 11 КБ
- 28.04.2025
- Приложение № 2 к ТЗ (первая часть).zip 23.01 МБ
- Документация монтаж стены.docx 127 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ.pdf 419 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ (четвертая часть).zip 32.6 МБ
- Приложение № 2 к ТЗ (вторая часть).zip 44.52 МБ
- Приложение № 2 к ТЗ (третья часть).zip 28.49 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса