Тендер: Монтаж и обвязка вытяжных зонтов бара Огниво
Начальная цена
104 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта, село Оползневое
,
Крым республика
Завершён
16.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0021325752DP
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 16.05.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.06.2025 10:00
Документация
- 19.05.2025
- 2025-05-19 0021325752DP Отказ от проведения.doc 17 КБ
- 14.05.2025
- 2025-05-12 0021325752DP И звещение о проведении.doc 19 КБ
- 2025-05-13 0021325752DP И звещение о проведении.doc 19 КБ
- 07.05.2025
- 2025-05-07 0021325752DP И звещение о проведении.doc 19 КБ
- 06.05.2025
- 2025-05-06 0021325752DP И звещение о проведении.doc 19 КБ
- 28.04.2025
- 2025-04-28 0021325752DP И звещение о проведении.doc 19 КБ
- ВЕДОМОСТЬ ОБЪЁМОВ РАБОТ Ремонтные работы по по дготовке сис темы вентиля ции на кухни Огниво.xlsx 14 КБ
- Документация Запрос ко тировок (ТОРГИ 82).docx 92 КБ
- ЛСР Ремонтные раб оты по подготовке с истемы вентиляции н а кухни Огниво.xlsx 51 КБ
- Техническое за дание монтаж вы тяжных зонтов бара Огнево.doc 779 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса