Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту и благоустройству площадки Гулливер
Завершён
05.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3462568
- 223-ФЗ ЕИС 32514791261
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 05.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514791261-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514791261-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514791261-02 12 КБ
- 06.05.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3462568 (лот 1) от 05.05.2025.html 4 КБ
- ППИ КМСП 3462568 (лот 1) от 05.05.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3462568 (лот 1) от 05.05.2025.html 5 КБ
- 05.05.2025
- Протокол подпведения итогов.pdf 714 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 862 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 901 КБ
- 29.04.2025
- Документация капремонт и благоустройство площадки Гулливер.docx 179 КБ
- Проект договора.docx 102 КБ
- 25.04.2025
- Парк Гагарина-итоговый альбом 2024 год.pdf.zip 49.56 МБ
- 04-01-1 Силовое электроснабжение изм.1.xlsx 59 КБ
- Парк Гагарина-итоговый альбом 2024 год.pdf readme.txt
- Парк Гагарина-итоговый альбом 2024 год.pdf.z02 50 МБ
- Документация капремонт и благоустройство площадки Гулливер.docx 158 КБ
- Смета Видеонаблюдение.xlsx 110 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
- РД Парк им. Гагарина эт. 1 3 от 22.10.2024.pdf 10.57 МБ
- 04-01-2 Силовое электроснабжение изм.1.xlsx 103 КБ
- Парк Гагарина-итоговый альбом 2024 год.pdf.z01 50 МБ
- Парк Гагарина-итоговый альбом 2024 год.pdf.z03 50 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
274 528,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса