Тендер: Поставка средств первой медицинской помощи
Начальная цена
1 543 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ;г. Нальчик;г. Черкесск;г. Пятигорск;г. Назрань;г. Махачкала;г. Каспийск
,
Завершён
12.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514792486
- 223-ФЗ ЕИС 32514792486
Подача заявок (МСК)
26.04.2025 - 12.05.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514792486-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514792486-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514792486-03 11 КБ
- ППС 32514792486.zip 385 КБ
- ПРС 32514792486.zip 405 КБ
- ПП 32514792486.zip 412 КБ
- 26.04.2025
- ЗК Средства первой медицинской помощи.zip 743 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса