Тендер: Поставка автомобиля УАЗ СГР Фермер
Начальная цена
1 720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Узловая
,
Тульская область
Завершён
13.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250367666500002
- 223-ФЗ ЕИС 32514791965
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 13.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514791965-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514791965-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514791965-02 10 КБ
- Изменения от 17.05.2025 12:27. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 14.05.2025
- протокол 2 14,.05.25г.pdf 723 КБ
- протокол 1 14.05.25г.pdf 657 КБ
- 01.05.2025
- ТЗ 30.04.2025г.docx 19 КБ
- Запрос разъяснений к ЗК №32514791965 ООО «Энергосеть».doc 29 КБ
- 30.04.2025
- Изменения от 30.04.2025 11:17. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Документация редакция 3.doc 353 КБ
- 28.04.2025
- Изменения от 28.04.2025 17:32. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Документация редакция 2.doc 353 КБ
- 25.04.2025
- Документация.doc 351 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса