Тендер: Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена
2 476 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
14.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3417010
- 223-ФЗ ЕИС 32514792587
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 14.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Срок поставки (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514792587-01 19 КБ
- 16.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3417010 (лот 1) от 15.05.2025.html 8 КБ
- 15.05.2025
- протокол 3417010.PDF 1.5 МБ
- 27.04.2025
- Извещение.docx 80 КБ
- Приложение № 2. Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Приложение № 1. Описание объека закупки.doc 110 КБ
- Приложение № 3. Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса