Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований загрязнения окружающей среды атмосферного воздуха
Начальная цена
1 054 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Износковский район, деревня Михали;Износковский район, деревня Раево;г. Калуга;г. Москва;Калужская обл
,
Завершён
13.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5415065
- 223-ФЗ ЕИС 32514792042
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 13.05.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.05.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
16.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514792042-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514792042-02 11 КБ
- 15.05.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Протоколы 2-частей и итогов.rar 1.03 МБ
- 13.05.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 32514792042-01 (Процедура № 5415065).pdf 609 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- 25.04.2025
- 03 Проект договора.docx 83 КБ
- 05 Протокол Расчет НМЦ.docx 39 КБ
- 06 Критерии оценки заявок.docx 47 КБ
- 04 Техническое задание.docx 835 КБ
- 01 Извещение.docx 44 КБ
- 02 Документация.docx 330 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 39 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса