Тендер: Поставка товара (смешанный комплект для идентификации КРС)
Начальная цена
101 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
14.05.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514791465
- РАД (Lot-Online) NSO5425004MQ
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 14.05.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514791465-01 11 КБ
- Изменения от 17.05.2025 11:02. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 16.05.2025
- Протокол бирки 32514791465.pdf 407 КБ
- 05.05.2025
- Изменения от 05.05.2025 18:36. РАД 22 КБ
- 4. Извещение НМК (смешанный ком плект для иденти фикации КРС).docx 80 КБ
- 3. Проект договор а НМК (смешанный комплект для идент ификации КРС).docx 66 КБ
- 2. ОПЗ УВИ (см ешанный комплек т для идентифи кации КРС).docx 75 КБ
- 29.04.2025
- Изменения от 29.04.2025 17:36. РАД 20 КБ
- 4. Извещение НМК (смешанный ком плект для иденти фикации КРС).docx 81 КБ
- 25.04.2025
- 5. Форма заявок Н МК (смешанный ко мплект для иденти фикации КРС).docx 33 КБ
- 3. Проект договор а НМК (смешанный комплект для идент ификации КРС).docx 66 КБ
- 4. Извещение НМК (смешанный ком плект для иденти фикации КРС).docx 81 КБ
- 1. НМЦД УВИ (с мешанный компле кт для идентифи кации КРС).docx 34 КБ
- 2. ОПЗ УВИ (см ешанный комплек т для идентифи кации КРС).docx 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса