Тендер: Закупка услуг прямой печати по стенам принтером нужд
Начальная цена
430 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Одинцово
,
Московская область
Завершён
07.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3463317
- 223-ФЗ ЕИС 32514791653
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 07.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514791653-01 9 КБ
- 08.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3463317 (лот 1) от 07.05.2025.html 5 КБ
- 07.05.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 378 КБ
- 25.04.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10940894 2025 04 15-20 20 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10940894 2025 04 15-20 20 (МСК).docx 485 КБ
- Умный договор услуги вер 44 10940894 2025 04 15-20 20.docx 325 КБ
- техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение по закупе.docx 74 КБ
- НМЦД.xls 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса