Тендер: Поставка задвижек
Завершён
21.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514787337
- РТС-Тендер 3461878
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 21.05.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
23.05.2025 05:00 - 23.05.2025 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514787337-01 7 КБ
- 22.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3461878 (лот 1) от 22.05.2025.html 4 КБ
- Протокол ПРА 299.30АУ.25.pdf 447 КБ
- Протокол ПРА 299.30АУ.25.docx 18 КБ
- 25.04.2025
- Приложение к извещению об аукционе Поставка задвижек 299.30АУ.25.docx 614 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса