Тендер: Поставка УАЗ-236324 UAZ PROFI с полным приводом (или эквивалент)
Начальная цена
2 553 813 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
07.05.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3461817
- 223-ФЗ ЕИС 32514787228
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 07.05.2025 10:30
Документация
- 17.05.2025
- ППДЦП КМСП 3461817 (лот 1) от 16.05.2025.html 7 КБ
- Итоговый протокол №59-3.pdf 31 КБ
- ППИ КМСП 3461817 (лот 1) от 16.05.2025.html 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514787228-04 10 КБ
- 16.05.2025
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514787228-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514787228-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514787228-03 10 КБ
- 12.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 59-1.pdf 55 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №59-2.pdf 63 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3461817 (лот 1) от 12.05.2025.html 6 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3461817 (лот 1) от 12.05.2025.html 5 КБ
- 25.04.2025
- Конкурсная документация №59-2025.docx 123 КБ
- Приложение Раздел №5 проект договора.docx 65 КБ
- Извещение конкурс №59-2025.doc 131 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса