Тендер: работы по ремонту машинного
Начальная цена
616 930 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п. Излучинск, Нижневартовский Район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
07.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514787170
- РТС-Тендер 3461833
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 07.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514787170-01 10 КБ
- 12.05.2025
- протокол.pdf 1.29 МБ
- ППИ ЗКМСП 3461833 (лот 1) от 12.05.2025.html 5 КБ
- 25.04.2025
- извещение ЗКЭФ МСП.docx 75 КБ
- Приложение 1 ТЗ на выполнение работ по ремонту машинного отделения бассейна.doc 932 КБ
- ЛСР онмц.xlsx 59 КБ
- Проект Договора.doc 1.06 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса