Тендер: Поставка краски
Начальная цена
1 181 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
15.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514787433
- ЭТП ГПБ 32514787433
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 15.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514787433-01 11 КБ
- Извещение 16 1 изм.docx 64 КБ
- Протокол ед. заявка 32514787433.pdf 2.56 МБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 14:55. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 07.05.2025
- Извещение 16 1 изм 07.05.docx 64 КБ
- Изменения от 07.05.2025 11:13. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 25.04.2025
- Извещение 16 1.docx 64 КБ
- Приложение 1 к Извещению о закупке.docx 31 КБ
- Приложение 3 к Извещению о закупке.docx 58 КБ
- Приложение 1.1. к Извещению о закупке.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса