Тендер: благоустройство территории
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
05.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 401966
- 223-ФЗ ЕИС 32514787559
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 05.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514787559-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514787559-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514787559-02 9 КБ
- 07.05.2025
- Рассмотрение первых частей заявок.html 14 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 14 КБ
- 2025-05-06 32514787559 МСП К ПротоколИтогов.doc 29 КБ
- 2025-05-06 09-16-14 Протокол к 2 часть конкурс благоустройство.pdf 1.74 МБ
- 06.05.2025
- Рассмотрение первых частей заявок.html 15 КБ
- 2025-05-05 32514787559 МСП К ПротоколРассмотрения1.doc 27 КБ
- 25.04.2025
- 2025-04-22 08-51-43Акт осмотра территории.pdf 2.37 МБ
- 2025-04-24 15-04-11 Документация о проведении конкурса в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по благоустройству.pdf 18.44 МБ
- 2025-0~3.PDF 11.72 МБ
- ДОГОВОРна на выполнение работ благоустройства (2).doc 94 КБ
- Смета3-2025 на благоустройству территории (2).rtf 1.64 МБ
- Техническое задание на благоустройство территории 22.04 (1).docx 36 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса