Тендер: Поставка препарата химического происхождения (Медоуз с действующим веществом – ацетамиприд) для выполнения работ по снижению ущерба зеленым насаждениям в связи с распространением вредителей зеленых насаждений
Начальная цена
1 386 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
28.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- РЭСТ 0103725017DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514788476
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 28.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514788476-01 11 КБ
- 29.04.2025
- 2025-04-28 32514788476 Протокол.doc 32 КБ
- протокол подписи.jpg 240 КБ
- Протокол рассмотрения цен 32 КБ
- 25.04.2025
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС маркет.doc 311 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса