Тендер: Ремонт арендованных помещений, системы отопления и элементов благоустройства
Начальная цена
4 548 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
12.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514787770
- 223-ФЗ ЕИС 32514787770
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 12.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- 2025 05 16 Протокол 2-3 Ремонт ИО Байк 259.docx 30 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514787770-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514787770-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514787770-01 8 КБ
- 14.05.2025
- 14-05 -2025 Протокол 1 Ремонт ИО.docx 28 КБ
- 25.04.2025
- 2025 04 25 Документация Ремонт Иркутск Байкальская 259.zip 351 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса