Тендер: Поставка мясной и рыбной продукции
Начальная цена
2 491 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
06.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514787355
- ТЭК-Торг ЗП5042917
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 06.05.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 13.05.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514787355-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514787355-04 11 КБ
- 19.05.2025
- Протокол 32514787355-2.docx 32 КБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514787355-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514787355-02 10 КБ
- 14.05.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5042917 Лот 1.rtf 18 КБ
- 13.05.2025
- Протокол 32514787355-1.docx 32 КБ
- 25.04.2025
- Часть 6. Типовая форма заявки.docx 20 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 47 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 49 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 22 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 18 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 43 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса