Тендер: Выполнение работ (оказание услуг) по озеленению привокзальной площади аэропорта
Начальная цена
1 370 770 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
12.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514787072
- 223-ФЗ ЕИС 32514787072
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 12.05.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514787072-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514787072-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514787072-02 8 КБ
- 13.05.2025
- Протокол №34-2025 Итог.pdf 799 КБ
- Протокол №34-2025-1.pdf 546 КБ
- 25.04.2025
- №34.2025 ЗП ЭФ МСП Документация озеленение.docx 3.56 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса