Тендер: Выполнение работ по устройству автостоянки
Начальная цена
232 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вейделевский район, х. Нехаевка
,
Белгородская область
Завершён
05.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514786091
- РТС-Тендер 3459186
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 05.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.05.2025 11:00 - 12.05.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514786091-01 8 КБ
- 07.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3459186 (лот 1) от 06.05.2025.html 4 КБ
- автостоянка протокол.pdf 1.17 МБ
- 24.04.2025
- Приложение №1.5 Выписка из ССР.xlsx 19 КБ
- Приложение №1.2 ВОР.xlsx 15 КБ
- Документация АУКЦИОН 2025 МСП.doc 239 КБ
- Приложение №1.1 Техническое задание.docx 40 КБ
- Приложение №1.3 ЛСР.xlsx 59 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 197 КБ
- Приложение №4 Предложение участника услуги работы без товара.docx 15 КБ
- Извещение аукцион МСП.doc 187 КБ
- титульный лист.pdf 315 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xls 33 КБ
- Приложение №1.4 ССР.xlsx 19 КБ
- Приложение №1.6 Положительное заключение.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса