Тендер: Ремонт отбойных устройств на причалах №№ 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14
Начальная цена
4 367 375 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514786168
- РТС-Тендер 3461434
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 07.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514786168-01 12 КБ
- 13.05.2025
- Протокол рассмотрения — для размещения.pdf 912 КБ
- 24.04.2025
- Причал № 14 - смета на ремонт отбойных устройств (замена бруса) - 3 штуки.xlsx 46 КБ
- Причал № 13 - смета на ремонт отбойных устройств (смена бруса) - 7 шт..xlsx 46 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Причал № 4 - ремонт отбойного устройства (замена бруса) - 1 шт..xlsx 46 КБ
- Причал № 5 - смета на ремонт отбойных устройств (замена бруса) - 4 шт..xlsx 46 КБ
- Причал № 11 - смета на ремонт отбойных устройств (замена бруса) - 3 штуки.xlsx 47 КБ
- Причал № 6- смета на ремонт отбойных устройств с заменой бруса (5 шт.).xlsx 46 КБ
- Документация конкурентные переговоры.docx 392 КБ
- Причал № 10 - смета на ремонт отбойных устройств (замена бруса) - 3 штуки.xlsx 46 КБ
- Техзадание ремонт отбойных устройств причалов 4,5,6,10,11,12,13,14. doc.doc 72 КБ
- Причал № 12 - смета на ремонт отбойных устройств (замена бруса) - 4 шт..xlsx 46 КБ
- Ремонт отбойных устройств причалов - ПРОЕКТ договора.docx 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса