Тендер: Благоустройство
Начальная цена
2 151 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спас-Деменск
,
Калужская область
Завершён
12.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514786425
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250663385700006
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 12.05.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514786425-01 10 КБ
- 12.05.2025
- Протокол благоустройство лето.PDF 684 КБ
- 24.04.2025
- Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме.doc 48 КБ
- Документация к закупке.doc 1021 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса