Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
405 324 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Омский район, поселок Хвойный; Омский район, поселок Андреевский
,
Омская область
Завершён
12.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514786490
- РТС-Тендер 3461514
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 12.05.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514786490-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514786490-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514786490-01 8 КБ
- 14.05.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3461514 (лот 1) от 12.05.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3461514 (лот 1) от 13.05.2025.html 5 КБ
- 13.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3461514 (лот 1) от 12.05.2025.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- 12.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 24.04.2025
- Проект договора строительные материалы.docx 31 КБ
- ТЗ строительные материалы.docx 50 КБ
- НМЦД на строительные материалы.xls 88 КБ
- АД строительные материалы.docx 106 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса