Тендер: Поставка картриджей к принтерам и многофункциональным устройствам
Начальная цена
447 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
06.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010450200239
- 223-ФЗ ЕИС 32514786564
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 06.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514786564-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514786564-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514786564-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514786564-03 11 КБ
- 14.05.2025
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.docx 26 КБ
- 13.05.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 12.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок.doc 88 КБ
- 07.05.2025
- Ответ на запрос 1.docx 16 КБ
- 32514786564 запрос.docx 13 КБ
- 24.04.2025
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 31 КБ
- ОНМЦД.xlsx 15 КБ
- Аукционная документация.doc 566 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса