Тендер: поставка упаковочного оборудования стреппинг- машин
Начальная цена
1 427 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
13.05.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514786589
- 223-ФЗ ЕИС 32514786589
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 13.05.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Протокол итогов.pdf 605 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514786589-01 13 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 15:27. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12.05.2025
- Извещение.docx 199 КБ
- Изменения от 12.05.2025 23:51. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 08.05.2025
- Разъяснение участнику закупки.pdf 217 КБ
- 07.05.2025
- Изменения от 07.05.2025 22:06. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение.docx 199 КБ
- 05.05.2025
- Извещение.docx 199 КБ
- Изменения от 05.05.2025 21:45. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 01.05.2025
- Разъяснение.pdf 164 КБ
- 24.04.2025
- Извещение.docx 199 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса