Тендер: – Строительные материалы– Отделочные материалы
Начальная цена
155 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Темрюкский район, станица Старотитаровская
,
Краснодарский край
Завершён
19.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514794005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250124624000220
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 - 19.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 278 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514794005-01 9 КБ
- 28.04.2025
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД Лот 1.xlsx 15 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме новый 2025.docx 180 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие.docx 32 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД Лот 2.xlsx 15 КБ
- Приложение №4 Проект договора для лота №1.docx 109 КБ
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки.docx 45 КБ
- Приложение №4 Проект договора для лота №2.docx 110 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 303 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса