Тендер: Поставка автозапчастей для автомобилей ГАЗ, УАЗ, ВАЗ
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
12.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250105603700040.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514794257
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 12.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.05.2025
Подведение итогов (МСК)
20.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.28 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514794257-03 10 КБ
- 16.05.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 998 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514794257-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514794257-02 10 КБ
- 14.05.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 689 КБ
- 28.04.2025
- ЗПМСП Поставка автозапчастей для автомобилей ГАЗ, УАЗ, ВАЗ для нужд АО Горэлектросеть.zip 441 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса